Tugas Ke 2 Kelas 5A
 
Notifications
Clear all

[Sticky] Tugas Ke 2 Kelas 5A

20 Posts
18 Users
3 Reactions
240 Views
Miss Torismayanti30
Posts: 18
Moderator
Topic starter
(@torismayanti30)
Member
Joined: 9 bulan ago

Ubah ke dalam bahasa Indonesia !

1. A glass of Mango juice is two thousand rupiahs

2. A Scoop of Ice Cream is one thousand rupiahs

3. A Bowl of porridge is seven thousand rupiahs

4. A kilo of Pineapple is fifteen thousand rupiahs

5. A plate of Fried rice is eighteen thousand rupiahs

Topic Tags
19 Replies
1 Reply
(@mohamad-mujib-alfaruk)
Joined: 9 bulan ago

New Member
Posts: 2

Posted by: @torismayanti30

Ubah ke dalam bahasa Indonesia !

1. Segelas jus mangga harganya dua ribu rupiah

2. Satu scoop es krim harganya seribu rupiah

3. Semangkuk bubur tujuh ribu rupiah

4.satu kilo nanas harganya lima belas ribu rupiah

5. Sepiring nasi goreng delapan belas ribu rupiah

 

Reply
Posts: 2
(@azka-aldrick)
New Member
Joined: 9 bulan ago

1. Segelas jus mangga harganya dua ribu ripiah                    2. Satu scoop es krim harganya seribu rupiah                      3.semangkuk bubur harganya tujuh ribu rupiah                    4.satu kilo nanas harganya lima belas ribu rupiah                5.sepiring nasi goreng harganya delapan belas ribu rupiah

Reply
Posts: 2
 Hani
(@hani)
New Member
Joined: 9 bulan ago

1. Segelas Jus Mangga harganya dua ribu rupiah

 
2. Satu Scoop Es Krim harganya seribu rupiah
 
3. Semangkuk bubur harganya tujuh ribu rupiah
 
4. 1 kilo Nanas harganya lima belas ribu rupiah
 
5. Sepiring nasi goreng harganya delapan belas ribu rupiah
Reply
Posts: 2
(@bagus-azzam-elsyarano)
New Member
Joined: 9 bulan ago

1. Segelas jus mangga harganya dua ribu rupiah.

2. Satu scoop es krim harganya seribu rupiah.

3. Semangkuk bubur harganya tujuh ribu rupiah.

4. Sekilo nanas harganya lima belas ribu rupiah.

5. Sepiring nasi goreng harganya delapan belas ribu rupiah.

Reply
Posts: 2
(@nabil-pratama)
New Member
Joined: 9 bulan ago

1.segelas jus mangga harganya dua ribu rupiah

2.satu scop es krim harganya seribu rupiah

3.semangkuk bubur harganya tujuh ribu rupiah

4.sekilo nanas harganya lima belas ribu rupiah

5.sepiring nasi goreng harganya delapn belas ribu rupiah

Reply
1 Reply
(@dean-hartawan-2)
Joined: 8 bulan ago

New Member
Posts: 1

1.segelas jus mangga harganya dua ribu rupiah

2.satu scoop es krim harganya seribu rupiah

3.semangkuk bubur harganya tujuh ribu rupiah

4.sekilo nanas harganya lima belas ribu rupiah

  • 5.sepiring nasi goreng harganya delapan belas ribu rupiah
Reply
Page 1 / 4
Share:
Pemenang Penggaris : Kayla | Mika | Azka | Rista | Deni | Adrian [Kelas 6C]
Scroll to Top